Концерт Flying Fish duo. Дмитрий Игнатов (уд, флейты), Анна Бёме (рояль)

11 мая в нашем художественном пространстве пройдет концерт дуэта "Flying fish". Вы услышите необычные композиции в этническом и экспериментальном стиле, которые будут исполнены на уде и рояле.

Концерты 6+

Уникальное сочетание уда и рояля составляет главную особенность дуэта. Уд, или арабская лютня, до XVII века являлся основным инструментом в клас­сической му­зы­ке Вос­то­ка, а первые  найденные изображения относятся к VIII веку до нашей эры.

Музыканты исполняют собственные композиции и обработки ближневосточных и средиземноморских мелодий, в которых сочетаются бережное отношение к традициям исполнения этнической музыки и экспериментальный подход к аранжировкам.

Дмитрий Игнатов (уд, флейты) – мультиинструменталист, композитор. Экспериментирует на стыке этно, современного джаза и электроники. С 1998 года участвует во множестве московских и санкт-петербургских проектов в различных музыкальных направлениях. На сегодня это Seven Eight Band, Varevo, «Анна Гофман», The Dartz и многие другие. Сотрудничал с мировыми именами в области этно-музыки, такими как Misirli Ahmet, Владисвар Надишана, – с режиссерами Никитой Беляковым, Марией Литвиновой и Вячеславом Игнатовым, а также танцором и хореографом Ольгой Костериной.

Анна Бёме (рояль) – московская пианистка и композитор, лауреат конкурсов «Усадьба Jazz Сочи», «New/Open Showcase Festival», победитель конкурса «Рояль в джазе» (ансамбль, композиция), финалист «Bucharest International Jazz Competition». Предпочитает заниматься импровизационной музыкой в таких стилях, как джаз, фанк, world music. В настоящее время участвует в коллективах Masala Quartet, Amazin’ Five, C-Jam Club Jazz Orchestra и др.

Поделиться:

715 дней назад
11 мая 2022, начало в 20:00

Москва
улица Правды, 24с11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов